четверг, 15 сентября 2016 г.

Воротынская ярмарка или Году кино посвящается

10 сентября в п. Воротынец состоялся долгожданный праздник - День района и сельскохозяйственная ярмарка. В подготовке праздничных мероприятий были задействованы образовательные, культурно-досуговые и социальные учреждения, администрации поселений, сельхозпредприятия, ветеранские организации. 


Праздничную программу Дня Воротынского района открыла сельскохозяйственная ярмарка «Воротынец хлебосольный». С раннего утра началась торговля в палатках сельских поселений. Напротив районной администрации расположилась удивительная выставка садовых фигур. Тематические палатки учреждений района развлекали и радовали глаз, предлагали разнообразное угощение. Замечательную концертную программу представили работники культуры района и гости из г.Павлова, Перевоза,  с.Спасское.

Библиотечная палатка в этот раз была посвящена Году кино. Очаровательная Мадам Грицацуева и обворожительная Эллочка, дражайшая Солоха и Мери Поппинс встречали посетителей.  
Акцент был сделан на фильмах, снятых на Нижегородской земле. Книжная выставка "Нижегородский Голливуд" представляла книги и фильмы, снятые в разные годы. Одновременно проводилась веселая фотосессия и опрос "Ваш любимый актер". В общем, ярмарка удалась!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...