среда, 3 октября 2012 г.

У библиотеки юбилей

Любите ли вы юбилеи? Наверное, да. Вот и наши коллеги из Воротынской центральной детской библиотеки готовятся отпраздновать свой 60-й день рождения. А так как мы находимся в одном здании, то в курсе всего что происходит у наших добрых соседей. А они усиленно готовятся встретить свой юбилей. Рисуют, фотографируют, оформляют, готовят мероприятия, оформляют выставки и стенды. В общем готовят сюрприз для читателей. А читатели тоже готовы принять участие в торжествах, и уже поздравляют свою любимую библиотеку, оставляя трогательные поздравления на стенде. 
 Детская библиотека в поселке Воротынец была открыта в 1952 году. С тех пор многое изменилось, изменилось место расположение библиотеки, менялись библиотекари, выросло не одно поколение читателей. Но неизменным оставалось одно – в библиотеке всегда ждут юных читателей разного возраста, здесь их учат читать и любить умные, интересные, поучительные, развлекательные книжки.  Давайте поздравим  детскую библиотеку  и пожелаем ей достойно встретить эту юбилейную дату.

6 комментариев:

  1. Поздравляем коллег из Воротынской центральной детской библиотеки с юбилеем! Желаем творческих успехов и хороших читателей! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Варвара, спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем!!Желаем дальнейших творческих успехов!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Обязательно передам Ваши поздравления.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем с юбилеем!
    Приглашаем принять участие в первом Всероссийском конкурсе библиотечных блогов, организованном журналом "Современная библиотека" (г. Москва), Свердловской областной библиотекой для детей и юношества (г. Екатеринбург) и Российской государственной библиотекой для молодёжи (г. Москва) в партнёрстве с Фондом "Разумный Интернет". Заявки принимаются до 15 ноября.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Ирина за поздравление и за приглашение для участия в конкурсе. Мы подумаем над этим.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...