суббота, 21 декабря 2013 г.

Милости просим, Синяя Лошадь!

"Милости просим, Синяя Лошадь!" - под таким названием в Воротынской центральной библиотеке оформлен новогодний уголок. В него входит стенд "Лошадь, природы созданье чудесное!", где собраны репродукции художников изображающих символ наступающего года - лошадь, а также стилизованная рекламная тумба с двумя забавными снеговиками. 


Здесь расположена информационная продукция библиотеки о том как можно и нужно встретить Новый год, как сделать подарки своими руками, как задобрить лошадь с помощью оригинальных новогодних блюд, а также рекомендательная информация "Что почитать?" в долгие новогодние праздники не только взрослым, но и детям, и внукам. А как это у нас получилось, смотрите сами.


 Понравившуюся рекламную продукцию со стенда читателям можно взять с собой, мы уже несколько раз ее обновляли. И нас это радует, значит не зря мы все это делаем! 


А это новогодний уголок в центральной детской библиотеке: здесь и красавица елка, и Дед Мороз, и даже Мастерская Деда Мороза открыта!



2 комментария:

  1. С наступающим, Библиодушечки! Пусть предновогодние хлопоты принесут как можно больше радостных минут вам и вашим читателям! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Волнушка, за поздравление! И тебя с наступающим праздником поздравляем! Удачи, радости, новых книг и читателей в новом году!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...