четверг, 3 марта 2016 г.

Прекрасным дамам посвящая

На пороге самый замечательный весенний праздник - Женский день 8 марта. Многие женщины получат в этот день не только подарки, но и теплые пожелания в прозе и стихах.

3 марта сотрудники Воротынской Центральной библиотеки такой подарок сделали для коллектива МАУ ФОК "Волга " и его посетителей.
 Торжественно и сердечно поздравил своих сотрудниц с  праздником директор МАУ ФОК "Волга " Гришанов Андрей Владимирович. Здоровья, любви, теплого домашнего очага пожелала всем присутствующим в зале заместитель руководителя Отдела ЗАГС Воротынского района  Солдатова Светлана Юрьевна. Михаил Низов, специалист МАУК «РЦКД «Семьянский» порадовал женский коллектив  исполнением песен.
    Никого не оставила равнодушным литературно-музыкальная композиция «Прекрасным дамам посвящаю», которая сопровождалась  электронной презентацией «Самым дорогим». «Женщина - это нежность и чуткость, и материнская любовь, и умение быть хозяйкой, творить красоту на работе и дома».  Эта мысль звучала и в стихах, и в песнях и в поздравлениях всем милым женщинам в зале.
Судя по тёплой реакции и аплодисментам, мероприятие вызвало живой интерес и отклик у зрителей. По словам одной из женщин: «Насмеялись, наплакались и напелись».


Пользуясь случаем, хочется поздравить всех женщин с наступающим весенним праздником, пожелать счастья, добра и весеннего настроения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...