понедельник, 30 июля 2012 г.

Сегодня праздник наш– ДРУЗЬЯ !

Чуть не прозевала такой замечательный праздник - Международный день друзей!
Спасибо, Чумработница напомнила. Это хороший повод поздравить всех друзей, хотя для настоящих друзей и никакого повода не нужно чтобы общаться, делиться и радостями и горестями. На то он и друг! Настоящий друг!

Таковыми друзьями и являются все 32 постоянных читателя нашего блога. На самом деле читателей конечно больше, но они самые верные. Замечательно, что среди женского многоцветия  есть и двое мужчин! А почему я сегодня говорю о постоянных читателях, да потому что, именно сегодня исполняется маленький юбилей нашего блога. 
Нам - 6 месяцев! 
Это много или мало?! Наверное, мы еще находимся в младенческом возрасте, и нам еще расти и расти. Но мы  очень постараемся и будем расти дальше. Поэтому, поздравляем всех наших блого-читателей - новых и "старых" , всех друзей с праздником друзей и с нашим маленьким юбилеем!!! 
И как сказал кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

3 комментария:

  1. Нина, пусть множатся ряды твоих друзей. мужчин побольше-побольше,без них куда же:-) С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, с маленьким юбилеем. 6 месяцев в блогерской жизни - это много. Сколько брошенных блогов! А Вы молодцы! Желаю Вашему блогу дальнейшего развития и процветания, а также побольше читателей и еще много-много радостных мгновений блогерской жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Друзья мои, спасибо вам за поздравления. Я рада что у меня и моего блога есть такие, как говорит моя внучка- дружилки.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...